Musa Motors, Jaguar

Группа компаний Musa Motors, которая находится в самом «сердце» столицы, на данный момент времени является крупнейшей дилерской компанией в нашей стране. Только здесь можно найти автомобили от всемирно известных производителей самых различных моделей. 
Компания начала свою деятельность в 1989 году, а чуть позже, после визита в столицу главы государства, был создан филиал. В 1995 в состав компании вошел крупный дилерский центр Volvo, который выкупил Борис Тетерев. В том же году в салоны компании начали поступать такие автомобили как Renault, далее Land Rover, Jaguar. В 2001 году Dodge и Chrysler Jeep, в 2003 – BMW, через год – MINI и Rolls-Royce. В настоящее время компания занимает лидирующие позиции не только в продаже данных марко авто, но и в их обслуживании. 
Корпорацией используются инновационные технологии в самых различных сферах, более того, она развивает свою региональную сеть на транспортном рынке нашего государства. Сейчас компания имеет отличную репутацию среди партнеров и клиентов и устоявшийся авторитет.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв