Анна Верди. Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

ANNA VERDI дисконт: Официальный сайт, каталог с фото и ценами 

Итальянский бренд женской одежды начал свое существование в 2003 году и сразу завоевал сердца многочисленных  поклонниц. Изысканный итальянский стиль, оригинальный дизайн, модные принты и высокое качество тканей - это отличительные черты  изделий, выпускаемых под брендом ANNA VERDI. 
В течение года  компания предлагает покупательницам несколько коллекций, включающих различные  модели, от изысканой классики до новейших модных трендов, чтобы каждая почитательница марки могла найти именно то, что соответствует именно ее индивидуальному образу.
 

Анна Верди: Каталог одежды 2023/2024

Как в магазинах компании ANNA VERDI, так и в каталоге осень-зима и весна-лето на официальном сайте www.annaverdi.spb.ru дисконт интернет-магазина представлен роскошный
ассортимент верхней одежды: пальто, плащи  и элегантные куртки, а также  замечательные платья и костюмы  как для повседневной  жизни, так и для особо торжественных случаев. Для создания законченного образа, в магазианх марки  предлагаются стильные аксессуары: платки, шарфы, сумочки и бижутерия. Так как компания не имеет собственного официального интернет-магазина, всю интересующую Вас информацию о наличии товара, его размеров, расцветок и цены узнавайте по телефону ближайшего к Вам магазина Анна Верди в Москве
 

Дисконт Анна Верди: Интернет-магазин, акции и скидки

Регулярно  в интернет-магазине ANNA VERDI  проводятся распродажи и акции, на которых в каталоге представлены  модели из коллекций предыдущих сезонов, предлагаемые покупательницам   по выгодным ценам или со скидками. А в Дисконт-центрах Анна Верди Москвы, товары предлагаются уже со скидкой до 60%, так как это коллекции из прошлых сезонов или остатки из последних коллекций. Более подробную информацию о распродажах, акциях и скидках в магазинах Анна Верди и Анна Верди-Дисконт центрах отслеживайте на нашем официальном вебсайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Каширское шоссе, 24 км МКАД(495) 926-36-01показать номер10 - 22
84-ый км МКАД; ТРЦ ВЕСНА(495) 685-95-19показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.annaverdi.spb.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв