Стиральная машина Asko. Бытовая техника Аско Официальный сайт.

  Стиральная машина ASKO - Инструкция, Цена. Аско - Ремонт.

Выбирая необходимую технику для дома, немногие из нас задумываются о сохранении окружающей природной среды. Тем же, кто придает этому значение, кому важны природные ресурсы, компания "Asko Appliances" предлагает экологичное оборудование для кухни и стирки. Вот уже больше шестидесяти лет известная компания из Швеции "Asko Appliances" разрабатывает и производит уникальную бытовую технику, в том числе стиральные машины Аско не наносящие вреда природной среде. В своем производстве компания Аско применяет новаторский подход, суть которого заключается в экономии водных ресурсов и электричества.
В настоящее время "Asko Appliances" является популярным производителем стиральных, посудомоечных машин и другой техники, победительницей многих конкурсов и обладательницей различных дипломов и других наград. Любая хозяйка может быть уверена в продуктивности и безопасности работы уникального оборудования от компании "Asko Appliances", что стало возможно благодаря многолетнему опыту наших специалистов. Удобно расположенные магазины дают покупателям возможность быстрого приобретения понравившегося товара. Жители города Воскресенска также получили такую возможность. Наш филиал расположен в центре города, а двенадцатичасовой рабочий день позволит всем желающим сделать выгодную покупку в максимально удобное время. 

Стиральная машина ASCO. Официальный сайт Аско.
Официальный сайт бытовой техники Аско поможет Вам найти необходимую инструкцию по эксплуатации к вашей стиральной машине, рекомендации по установке, советы по удалению пятен, узнать адреса мастерских по ремонту техники и график их работы. Также на официальном сайте представлен каталог техники Аско с полным описанием, техническими характеристиками и ценой. Каталог делится на несколько разделов, в зависимости от категорий техники, это:
Уход за бельем: здесь вы увидите стиральные машины (отдельно стоящие, встраиваемые), сушильные машины (конденсационные и с тепловым насосом), сушильные шкафы.
Техника для кухни: духовые шкафы (стандартные, с паром и пиролитические), компактные духовые шкафы (с паром, комбинированные с СВЧ, подогреватели посуды и микроволновые печи), варочные панели (индукционные, газовые и стеклокерамические), вытяжки (настенные и островные), посудомоечные машины (встраиваемые и отдельно стоящие), комбинированные холодильники и аксессуары к ним. 
Наша умная техника сделает вашу жизнь легкой и комфортной!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв