ТОМИ

Любите все итальянское, но, из чувства солидарности, не хотите игнорировать отечественного производителя? Тогда предлагаем Вам посетить сеть магазинов ТОМИ, которая Вам предложит кухонную мебель российско-итальянского производства. Каталоги магазинов ТОМИ порадуют Вас превосходными кухонными гарнитурами различных стилевых направлений, выполненных в безупречном качестве, чему в немалой доле способствуют импортные комплектующие и фурнитура. 
Помимо кухонь, которые могут продаваться с уже подобранной встроенной техникой, ассортимент фабрики составляют и столовые группы, представленные разнообразными по исполнению стульями и столами. 
Изготовление понравившегося дизайн проекта можно заказать под параметры конкретного помещения. Кроме того, индивидуально для Ваших кухонных простор может быть осуществлена разработка эксклюзивного дизайна. Современное компьютерное оснащение еще до приобретения конкретного гарнитура позволит Вам увидеть, как он будет смотреться именно в том помещении, которым Вы располагаете, с учетом всех подобранных деталей, аксессуаров и освещения. Данная программа с высокой точностью просчитает и стоимость Вашего заказа.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв