Север-м

Уже двенадцать лет на мебельном рынке столицы и прилегающих районов известна компания Север-м. Об успехе ее деятельности свидетельствует постоянный рост клиентов, покоренных великолепной мебельной продукцией.
Предприятие является непосредственным производителем ряда мебельных наименований, которые производятся с неукоснительным соблюдением ряда действующих в данной отрасли стандартов на современно импортном оборудовании ,способствующем высокой эффективности производственного процесса и завидному качеству выпускаемых изделий. 
Свои фирменные салоны компания Север м рассредоточила по разным городам Московской области, среди которых Люберцы, Котельники, Раменское и Орехово-Зуево. Каждый из названных салонов предложит Вам кухонные гарнитуры и гарнитуры в гостиные и прихожие, классические шкафы и невероятно вместительные шкафы-купе, разнообразную встроенную мебель и многое иное. Примечательно, что приобрести можно как готовые образцы, так и договориться об изготовлении мебель на заказ, благодаря чему будут учтены все интересующие Вас параметры.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв