БИЗНЕС-БУКЕТ на Войковской, Официальный сайт, Каталог товаров.

   Бизнес-Букет - Официальный сайт, Каталог.

Хорошо подобранные цветы могут украсить любое помещение, сделать особенным любой праздник. Если приближается важное событие, то обязательно загляните в магазин Бизнес-Букет на Войковской, где вас ждёт огромный спектр цветочных композиций, букетов и различных аксессуаров. Приемлемые цены и отличное качество помогут вам порадовать любого человека красивыми и свежими цветами. Что касается доставки, то она осуществляется по Москве почти круглосуточно: с шести утра и до 10 вечера. Так что вы успеете с цветами к любому празднику.

Бизнес-Букет - Каталог товаров.
Помимо этого, магазин Бизнес-Букет имеет официальный сайт http://www.bbcom.ru/, где в своём каталоге представляет множество товаров для фитодизайна и флористики, инструменты для садоводства и многое другое. Также на официальном сайте представлены саженцы, элементы декора для флористов, горшки, удобрения и прочее. Если вы хотите сами выращивать цветы у себя на заднем дворе, то в компании  Бизнес-Букет вам предложат всё, что для этого нужно.
Каталог товаров компании Бизнес-Букет делится на отдельные каталоги по категории товара, это:
Каталог "Букеты и композиции" представляет: мужские и женские букеты, подарки и сувениры, корзины и композиции, новогоднее оформление, свадебная флористика, ритуальные венки, храмовая флористика.
В каталоге "Свежесрезанные цветы" Вы увидите: хризантемы, розы, гвоздику, аспарагус, аспидистру, рускус, тюльпаны, ирис, календулу, флоксы, георгины, солидаго, агератум блю, альстромерию и много других цветов.
"Горшочные растения" - каланхое микс, сенполия, фикус, суккулент, спатифиллум, феленопсис, гардения, алое микс, калибрахое, эхинокактус, драцена, антуриум красный, калоцефалус, селагинелла, вереск, кофе и т.д.
Также в каталогах товаров Вы найдете: товары для сада и огорода, посадочный материал, искусственная флора, посевной материал, все для флористики и дизайна, сувениры, подарки и подарочные упаковки.
Если Вы хотите приобрести необходимый вам товар из каталога товаров магазина Бизнес-Букет, но при этом получить скидку, то на главной странице официального сайта имеется раздел "Акции", в котором представлена вся самая актуальная информация на сегодня о проходящих в магазинах сети мероприятиях, в том числе акциях, распродажах и предоставляющихся скидках. К стати скидки на отдельные виды цветов и других товаров могут достигать 50%, а это признайтесь довольно приличная экономия.
Всегда рады видеть Вас в магазинах цветов и флористики Бизнес-Букет!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв