Nextbaby

Компания Nextbaby Москва

 

В современных условиях особую популярность приобретают интернет-магазины. При нынешнем ритме жизни выделять время для посещения традиционных магазинов становится все труднее. Более других это относится к молодым мамам, им ведь нужно успеть многое: уделить время и работе, и дому, и семью накормить, и своих малышей одеть так, чтобы понравилось и ребенку, и самой маме. Интернет-магазины детской одежды позволяют, отчасти, решить проблемы с нехваткой времени у молодых родителей.

 

Одежда высокого качества по самым приемлемым ценам

 

Один из подобных магазинов, Nextbaby, начал работу в 2007-м году. Магазин Nextbaby продает модную детскую одежду мировых брендов из Великобритании и США. Таким образом, компания поставляет детские вещи производства Monsoon, Greendog, Babaluno, Cichlid, Adams, Carter’s, Disney, Cherokee,George, Children’s Place, Early Days, F+F, Gymboree, Girl2Girl, H&M, Ladybird, Matalan, Next, Old Navy, Primark, OshKosh, Stok USA, Pumpkin Patch, USA, Store twenty one, Zip Zap, M@Co и Tesco.

Вся одежда, реализуемая в магазине, изготовлена исключительно из натуральных материалов, продукция обновляется еженедельно.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Марьинский парк,д. 17(495)542 -88-76показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.nextbaby.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв