Berghaus Официальный сайт на русском. Куртки, Рюкзаки.

  Berghaus - Купить куртки, рюкзаки в Москве.

Любите активный отдых? Тогда крупнейший производитель европейской спортивной одежды Berghaus вам непременно понравится. Ведь данный бренд производит одежду для альпинистов и любителей горного отдыха.
Своим покупателям Berghaus предлагает широкий выбор функциональной спортивной одежды: удобное термобелье, теплые легкие ветронепроницаемые штаны и куртки, рюкзаки и горные ботинки. А городскому жителю придется по душе коллекция модной одежды: стильные плащи и куртки ветровки, теплые пуховики, трикотаж, костюмы, футболки и рубашки, толстовки, бриджи и многообразные аксессуары.
Магазины компании Berghaus – это выбор активных, стильных и современных людей, которые ценят выгодную стоимость и высокое качество продукции.

Berghaus - Официальный сайт.
На официальном сайте http://www.berghaus.com Berghaus у Вас есть возможность только изучить коллекции одежды, обуви и аксессуаров предлагаемых компанией на данный момент. Так как Berghaus не имеет своего официального сайта и интернет-магазина на русском языке, всю интересующую Вас информацию о наличии товаров, их размеров, расцветок и цены Вы можете узнать по телефону ближайшего к Вам магазина Berghaus, которые Вы найдете на этой же странице нашего веб-сайта. У компании Berghaus имеется партнер (компания Сплав) со своим официальным интернет магазином http://www.splav.ru/ и каталогом товаров от компании Berghaus. Также у компании Сплав имеется телефон горячей линии: +7 495 924-28-83 по которому можно также получить консультацию и оформить заявку на оплату и доставку из каталога товаров Berghaus по вашему адресу.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв