BUTIK.RU - Интернет-магазин.

 Интернет-магазин BUTIK.RU

Зачастую приходит время, когда пора обновлять свой гардероб и тут вам на помощь придет BUTIK.RU – интернет-магазин www.butik.ru/‎ в ассортименте которого представлена масса стильной женской и мужской одежды, модные аксессуары: ремни, очки, сумки, подарочные наборы, визитницы, органайзеры, перчатки и множество разнообразной и такой необходимой мелочи.
Товары фирменного интернет-магазина BUTIK.RU – это продукция всемирно известных мировых брендов, качественная и модная. В этом интернет-магазине вы найдете более 200 видов продукции от ведущих марок по приятным ценам.
Помимо прочего в магазине BUTIK.RU вы всегда сможете к приобретенному товару подобрать пару комфортной и красивой обуви.
Не любите тратить на походы по магазинам много времени и денег? Тогда интернет-портал магазина BUTIK.RU – это ваш идеальный выбор! Также на страничке официального интернет-магазина BUTIK.RU представленна информация о проходящих акциях и распродажах, как одежды, так и аксессуаров на которые предоставляются грандиозные скидки до 30%, а на некоторые товары и того больше.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Большой Овчинниковский пер., 16(495) 981-4202показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.butik.ru/‎

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв