Beauty Health

Компания Beauty Health Москва

 

В городе Пушкино в 2008 году была открыта студия красоты" Beauty Health".   За время своего существования студия заимела безупречную репутацию среди своих клиентов. Благодаря большому опыту и высокому профессионализму мастеров студия прекрасно зарекомендовала себя как образцовое предприятие. В число наших клиентов входит различный пол и возраст людей.

В протяжении пяти лет студия  собрала отличную команду высоких мастеров своего дела,  которые на " Отлично" знают свою работу. В студии красоты удобно расположены косметологический кабинет, кабинет дизайна ногтей.

 

Высокое качество по самым доступным ценам

 

 Опытные мастера  в своих работах применяют только косметику  высококачественного производства и  ведущих фирм, которые позволяют добиваться высоких результатов, не смотря на наши демократичные цены. В ходе работы проводятся различные акции, постоянным клиентам скидки , что позволяет сэкономить свои денежные средства.

Прекрасный уют нашего салона в сочетании легкого аромата кофе  и душистого запаха лаванды прекрасно преобразят вас и ваш облик. Ваша внешность  в надежных руках наших профессиональных фей.  

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Пушкино, ул. Институтская, дом 12(496) 53376 35показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв