Dogman

Каждому жителю Москвы, а также гостям столицы, интересующимся товарами для животных, известен магазин Dogman, который поставляет только проверенную и качественную продукцию.
Компания регулярно повышает уровень своей информативности касательно модных тенденций в мире моды животных. Именно поэтому москвичи постоянно получают актуальную и проверенную продукцию для домашних питомцев.
Благодаря тому, что компания Догмен базируется в Подмосковье (город Одинцово), жители столицы регулярно покупают всевозможные товары для животных. Ассортимент Догмен достаточно широк: более 250 наименований домиков, а также лежаков для животных, рюкзаков и модельных сумок для них, емкостей для рыб и бантиков для животных, емкостей для рептилий и клеток для грызунов, когтеточек в виде домика и настенных когтеточек. Естественно, что ассортимент магазина настолько широк, что приобрести что-либо для своего пушистого или зубастого питомца очень легко.
Москва уже покорилась компании Догмен, поэтому сотрудники поделились информацией о том, что в будущем география продаж будет постоянно и успешно расширяться.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Одинцово, ул. Восточная, д. 6(495) 992-01-54показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.dogman.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв