Dog's secret

Если Вы являетесь стильным человеком, который внимательно не только наблюдает за тенденциями в мире моды, но и старается изо всех сил следовать им, а также желаете преобразить Ваше домашнее животное под выбранный Вами стиль, то непременно посетите салон Dog's secret. Салон расположен в Москве, поэтому Вы наверняка сможете найти информацию о нем во многих источниках.
Основной вид деятельности данного салона - стрижка домашних животных.
Причем в штат салона входят только профессиональные грумеры-стилисты, любящие животных, постоянно повышающие уровень собственного мастерства, посещающие различные курсы по повышению квалификации, а также следящие за новостями в мире груминга. Поэтому москвичам и их питомцам предлагаются только самые популярные и проверенные услуги, гарантирующие актуальность не только на сегодняшний, но и на завтрашний день.
Услуги салона Догс Сикрет включают в себя также стрижку когтей, сушку и мытье животных, а также чистку ушей и модную стрижку. Естественно, что Вы можете заказать для своего питомца и СПА-процедуры, которые проводятся с использованием специальных масел, нанесением масок.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Одинцово, ул. Маршала Неделина, дом 2(925) 133-27-00показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.dogssecret.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв