Flowers-wholesale

Компания Flowers-wholesale доставляет цветы по всей Москве.
В наличии всегда имеются оригинальные букеты, а также композиции из живых цветов. Флористы компании используют наиболее популярные цветы: розы, хризантемы, тюльпаны, каллы, альстромерии, герберы, матиолы, берграссы, робелини, аспидистры, аралии и многие другие.
Доставка по столице осуществляется точно в срок, причем клиент получает цветы исключительно высокого качества, потому что Flowers-wholesale заботится о своей репутации.
Специалисты компании знают о цветах достаточно, чтобы успешно сотрудничать с лучшими производителями, базирующимися в Голландии, Эквадоре, Кении, Израиле и Колумбии.
Самые низкие цены в Москве, устанавливаемые на свежие цветы, получаются следующим образом: компания исключает из процесса продажи всевозможных посредников, перекупщиков и агентов. Только мы и Вы.
Цветы, которые реализуем мы, доставляются в Москву только самолетами. Благодаря выдерживанию правильного температурного режима, цветы всегда свежие и живые.
Ассортимент и качество продукции нашей компании поразят Вас: широкий выбор всевозможных сортов цветов, а также высочайшее качество не оставят равнодушными ни Вас, ни Ваших близких или друзей.
Вежливые консультанты, а также профессиональные флористы помогут Вам узнать ответы на возникающие вопросы, а также составить идеальный букет или композицию из роз, тюльпанов или десятков других сортов цветов.
Мы оказываем услуги по свадебной и траурной флористике, изготавливаем игрушки из цветов, композиции на заказ, а также доставляем цветы и готовые композиции на специализированном транспорте.
Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, а также к корпоративным заказам. Поэтому любой заказ для нас является необычным способом показать свой профессионализм и знание своего дела.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Кривоколенный пер., 9 строение 1,(499) 399-32-67показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://Flowers-wholesale.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв