40 Недель Магазин для беременных.

  40 Недель - Интернет-магазин.

Беременность - это просто волшебный период в жизни каждой женщины, так как внутри ее уже зародилась маленькая жизнь. Будущая мама буквально светится от счастья, и ей хочется, чтобы все окружающие видели, как она прекрасна.
Однако многие производители очень часто оставляют желание беременных женщин выглядеть замечательно без внимания.
Но сеть прекрасный магазинов 40 Недель, которые расположены во многих городах России, а также в Москве, готовы предложить девушкам в положении поистине широкий ассортимент самой модной и стильной одежды. Прекрасных женщин ждет потрясающе большой выбор модных джинс, классических брюк, роскошных блузок, а также нижнее бельё, которое не только очень комфортное и удобное, но при этом еще и красивое.
Также сеть магазинов предлагает девушкам отличную косметику от растяжек, которая совершенно безопасна для здоровья будущих мамочек и их малышей. Не так давно в ассортименте товаров торговой сети 40 Недель появились еще и специальные ремни безопасности, которые предназначены для детей и для беременных женщин и сконструированы с учетом всех особенностей. 

40 Недель Магазин, Официальный сайт.
Компания 40 Недель на страницах официального сайта http://www.40nedel.su/ имеет свой фирменный интернет-магазин, в котором заказы осуществляются от одного до трех дней с минимальной суммой заказа от 1500 рублей. При заказе от 7000 тысяч рублей доставка осуществляется бесплатно. Телефон для заказов и справки в интернет-магазине: 8 985 289-04-77, время работы интернет-магазина с 10:00 до 19:00.
Быть красивой и носить самую стильную одежду во время беременности стало легко в месте с компанией 40 Недель!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв