ОлеХаус: Официальный сайт, интернет-магазин, цены

ОлеХаус Москва: Интернет-магазин

 
Собираетесь стать профессиональным специалистом по педикюру? В таком случае вам необходим салон OleHouse в Москве. Здесь вас ждут квалифицированные учителя и профессиональный подход. 
ОлеХаус – главный сибирский представитель. Сперва в городе была зарегистрирована школа дизайнеров 16 лет назад. А в начале 21 столетия представительство разрослось, и салон косметической продукции позволил бывать на своей территории большему числу покупателей. 
Представительство OleHouse каждый год участвует во всевозможных выставках и выигрывает хорошие награды, благодаря которым можно держать на уровне свою квалификацию и соответствовать профессиональным стандартам. 
В магазине ОлеХаус представлены надёжные средства и необходимые комплектующие для моделирования ногтей. Корпорация CND организовывает поставку имеющейся продукции.
 
ОлеХаус - Официальный сайт.
Официальный сайт интернет-магазина www.olehouse.ru ОлеХаус имеет очень простую, а главное удобную навигацию, благодаря которой Вы Легко найдете всю интересующую Вас информацию, в том числе каталог товаров с ценами и описанием, информацию о центре ОлеХаус, советы и рекомендации по выбору школы, информацию о трудоустройстве в салоны ОлеХаус, информацию о курсах и обучении в семинарах и сможете посетить мастер-классы. Также на официальном сайте Вы можете ознакомиться с проходящими в компании акциями, распродажами и предлагаемыми скидками, ознакомитесь с новинками продукции и способами ее применения. Еще на страницах официального сайта Вы можете подписаться на рассылку новостей и акций и Вы будете первым узнавать  обо всех мероприятиях проходящих в ногтевых салонах ОлеХаус.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1(495)795-39-93показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.olehouse.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв