ZOO на Зеленовской

Вы - замечательный и действительно заботливый хозяин, который по-настоящему любит свое домашнее животное? Тогда вы, вероятнее всего, хотите окружить питомца лаской, заботой и самыми лучшими товарами, которые доступны для вас в магазине ZOO на Зеленовской, в Подольске.

Многочисленные сотрудниками магазина являются настоящими любителями животных, которые прекрасно понимают все ваши желания, а также профессиональными специалистами, готовыми максимально быстро прийти к вам на помощь и помочь выбрать необходимое наименование продукции. Кроме того, наши специалисты с удовольствием  предоставят вам консультацию по уходу за своими любимыми животными.
Среди продукции отличного магазина ZOO на Зеленовской имеются витамины, корма, консервы и сухие смеси для собак, кошек, птиц и грызунов. Также вы сможете найти многочисленные средства по уходу за ними, литературу про животных и про уход за ними, качественную и при этом действительно удобную одежду для кошек и собак, многие ветеринарные препараты, товары для рыбалки и аквариумистики.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Подольск, ул.Зеленовская, 5810 - 22

Официальный сайт:http://zoo.podolsk.biz

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв