Чип Мастер

Максимально быстро и при этом очень качественно выполнить ремонт офисной и компьютерной техники, а также любых мобильных телефонов? Легко, ведь этим уже много лет занимается сервисный центр Чип Мастер. Этот сервисный центр находится в центральном районе Подмосковного городка, а потому найти его не составит никакой проблемы. Дружный и профессиональный коллектив сервисного центра Чип Мастер состоит из молодых и очень ответственных специалистов, которые обязательно стремятся к развитию и к новым знаниями.
Огромный ассортимент услуг данного сервисного центра просто поражает, ведь тут клиент сможет отремонтировать самые различные наименования сотовых телефонов, персональные компьютеры, нетбуки и ноутбуки, фотоаппараты, цифровые фотоаппараты и другие цифровые устройства, IPad, IPhone и многое другое.
Помимо этого, замечательный сервисный также с удовольствием предоставляет вам услуги по скупке неработающей или бывшей в употреблении техники, такой как модульные телефоны и персональные компьютеры.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Подольск, ул. Вокзальная, дом 1(926) 88-13-666показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://chip-master.umi.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв