Каталог Mary Stone. Официальный сайт.

Mary Stone: Официальный сайт, каталог

Бренд Mary Stone занимается дизайном и реализацией модной одежды для женщин. На рынке услуг компания начала работу 10 лет назад и уже прочно завоевала симпатии российских потребительниц. Проводя анализ рынка, специалисты маркетологи выявили положительную динамику, обусловленную тем, что  каждый третий покупатель становится постоянным гостем магазина. 
Это достигнуто исключительно благодаря прекрасному крою и высококлассным материалам, стильному комфортному дизайну. Среди покупателей магазина более всего женщин возраста более 25 лет. Прежде всего, это те дамы, которые заботятся о своем внешнем виде и стиле.
 

Mary Stone: Официальный сайт

Если Вы хотите посмотреть каталог Mary Stone, то в этом вам поможет официальный сайт www.marystone.ru/ компании Mary Stone, в котором представлен обширный каталог женской одежды с полным описанием моделей и ценой. Каталог Mary Stone покажет женские платья, платья для коктейлей, блузки, юбки и многое другое. Все модели одежды представленные в каталоге высокого качества и с не высокой ценой. Также на официальном сайте Mary Stone вас ждет много полезной информации о проходящих в магазинах компании мероприятиях, в том числе распродажах, акциях и предоставляющихся скидках. Почаще заглядывайте на страницы официального сайта Mary Stone и Вы первыми будете в курсе о поступлениях новых коллекций и их цены.
Удачного Вам шопинга в магазинах Mary Stone!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Перерва, 43, корп. 1(499) 347-20-62; 8(800)333-44-51 по России звонок бесплатнопоказать номер10 - 22
ул. Б.Черемушкинская, д.1(499) 347-71-48показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.marystone.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв