БИЗАРО Официальный сайт. BIZZARRO Интернет-магазин, Каталог.

Официальный сайт БИЗАРО, Каталог, Интернет-магазин

Магазины торговой марки BIZZARRO в Москве предлагают уйму классной продукции для всех, кто желает быть особенным. Серии реализуемых моделей подготавливаются талантливыми модельерами нашей страны вместе с зарубежными специалистами. Имя этой торговой марки на итальянском означает "необычный", так и продукция данной фирмы отличается необычным стильным обликом, отличным качеством материала и вышивки. В настоящий момент в нашем государстве открыто более 50 специализированных магазинов бренда, осуществляющих деятельность по проверенной программе, благодаря чему обеспечивается своевременная связь с клиентами. Чтобы производить одежду BIZZARRO применяет ткани от лучших изготовителей из восточных и европейских стран. Так же BIZZARRO имеет свою линию по производству косметики, парфюмерии и аксессуаров, которые идеально добавят Ваш образ.
 

Бизаро - Официальный сайт, Каталог

На официальном сайте Бизаро http://bizzarro.com/ru/ представленны полные каталоги одежды, парфюмерии и аксессуаров, с полным описанием товара и его ценой. На страницах официального сайта Бизаро имеется фирменный интернет-магазин 
BIZZARRO, в котором Вам всегда окажут помощь в выборе одежды, аксессуаров или парфюмерии, ответят на интересующие вас вопросы, помогут оформить заявку, на оплату и доставку товаров из каталогов Бизаро. Также воспользовавшись официальным сайтом можно почитать новости компании о проходящих в магазинах мероприятиях, зарегистрироваться в личном кабинете и пообщаться с представителями компании в соц-сетях. Еще официальный сайт предоставляет полную информацию о проходящих в магазинах сети мероприятиях, в том числе акциях и распродажах, благодаря которым Вы получите существенные скидки.
 
В магазинах Бизарро проводятся акции, благодаря которым на отдельные виды товаров скидки достигают 75%.
За всей актуальной информацией о скидках и акциях в магазинах Бизаро следите на официальном сайте компании.
 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Никольская, 25925-076-07-14показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://bizzarro.com/ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв