Кетрой Официальный сайт. KETROY Цены.

Магазин KETROY Москва. Каталог товаров, фото и цены

"KETROY" - сеть модных магазинов в Москве для деловых мужчин. В магазинах представлен  большой выбор одежды и аксессуаров Используя при подборе одежды рекомендации стилистов компании, Вы будете всегда безупречны как в офисе, так и на любом другом мероприятии.
"KETROY" предлагает две основные линии вещей "премиум" класса: business - строгий классический стиль и smart business -более демократичный стиль. В магазинах представлены: стильные костюмы, галстуки, рубашки, обувь, запонки и другие  модные аксессуары. Каждый костюм, сорочка или галстук имеют ярлычок с указанием подходящих по фактуре и стилю вещей, разработанных  дизайнерами компании.
 

Кетрой - Официальный сайт, Цены

На официальном сайте www.ketroy.com/ru Кетрой представлены каталоги одежды для мужчин и женщин, как для работы в офисе, так и для выходного дня или вечеринки. К сожалению в каталогах официального сайта Вы не найдете указанной цены ни на одну модель, так как учитывая шикарное качество материалов и супер модный дизайн компания стремиться привлечь, как можно больше покупателей в свои фирменные салоны KETROY. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв