KORLOFF Официальный сайт, Цены. Корлофф Париж Духи.

 Korloff  Paris - Духи, Туалетная вода, Часы, Украшения.


Знаменитый ювелирный дом предлагает приобрести самые разнообразные украшения и часы в магазинах сети. Довольно популярны в Москве  часы «Скелетон», они выполнены в довольно необычном дизайне из прозрачного циферблата, сквозь который просматривается высокоточный механизм – главное достоинство данной модели часов. 


Весьма привлекательны своим исполнением обручальные кольца "Korloff", их дизайн имеет множество оригинальных решений от классического до неординарно-экстравагантного. На внутреннюю поверхность наносится специальное покрытие для получения разнообразных цветов. 


Магазины заполнены огромным ассортиментом всевозможных колец с оригинальными вставками, ожерелий, серег, подвесок, а также запонок, ручек брелоков и многого другого. На каждом изделии выгравирован фирменный логотип в виде бабочки. 


Korloff. Корлоф Париж - Официальный сайт.

На официальном сайте Korloff http://www.korloff-paris.ru/ Вам предлагается ознакомиться с каталогами и ценами на ювелирные украшения, часы, бриллианты, обручальные кольца, парфюм, и аксессуары компании Korloff. Также на официальном сайте вы можете почитать новости компании о специальных предложениях, новинках в мире ювелирных украшений, презентаций новых коллекций, о подарочных сертификатах от компании Korloff и многое другое.

Проводятся всевозможные акции, распродажи, делаем скидки и приятные подарки!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв