Дарс обувь: Каталог распродаж официального интернет-магазина DARS

Магазин обуви DARS. Дарс: Официальный сайт Москва. Каталог

Сеть магазинов «DARS» занимается реализацией современной обуви, очень удобно расположенной и представленной покупателю в полном модельном и размерном ряду в больших залах. Магазины имеют в наличии самый обширный перечень продукции для любого покупателя: мужская и женская обувь, для повседневного, праздничного варианта, а также занятий спортом. 
 

Каталог обуви магазинов Дарс. Официальный сайт

Официальный сайт http://darshoes.ru/ компании ДАРС предлагает ознакомиться с каталогом обуви, сумок и различных аксессуаров. Каталог постоянно пополняются новыми моделями обуви и аксессуаров, в зависимости от сезона и погоды. Ассортимент включает сапоги, полусапожки, сапоги резиновые, ботинки, полуботинки, унты и различные туфли. Детская обувь представлена особо. Вежливые сотрудники магазина помогут выбрать и порекомендуют ту или иную модель, расскажут о способах ухода за различными материалами: кожей, нубуком, замшем и велюром, а также ответят на интересующие вас вопросы. 
 

Скидки, акции и распродажи в магазинах обуви Дарс

Магазины сети имеют наиболее выгодное и удобное расположение, либо у станций метро, либо вблизи транспортных развязок. За  товар принимается оплата по наличному или безналичному расчету.  В магазинах обуви Дарс проводятся различные мероприятия, акции, распродажи со скидками до 50%, посмотреть информацию о которых можно, как на официальном сайте ДАРС, так и в разделе нашего веб-сайта: "Текущие акции" или "Каталог скидок"

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв