Одежда IGUANA. Игуана Официальный сайт.

  Игуана (IGUANA) - Одежда, Официальный сайт, Интернет-магазин.

 

Сеть магазинов Москвы IGUANA – представляет необходимые товары для отдыха и спорта в молодежном стиле. Вся одежда отвечает самым современным требованиям моды, отличается прекрасным качеством тканей, стильным дизайном и приемлемыми ценами.

 

IGUANA -  известный немецкий бренд, специализирующийся на пошиве спортивной одежды,  которая представлена на рынке услуг с 1997 года. Самые последние тенденции молодежной спортивной моды идеально соответствуют современным потребностям активных людей, стремящихся к неповторимому самовыражению, марка данной одежды имеет свой неподражаемый и узнаваемый стиль. Компания производит по несколько коллекций в год.

 

Игуана (IGUANA) - Официальный сайт, Интернет магазин.

Для удобства и экономии времени клиентов, существует собственный каталог товаров на официальном сайте http://iguana-shop.ru/ магазина, с описаниями, ценами и условиями проводимых акций и скидок. Для всей семьи можно подобрать подходящие фасоны, модели, цветовые решения, как в комплектах и костюмах, так и отдельно, а в фирменном интернет-магазине спортивной одежды Игуана, вам дадут квалифицированную консультацию, помогут определиться с выбором товаров, размеров и расцветок, а также зарегистрируют заявку на доставку и оплату товаров каталога IGUANA. Также на официальном сайте можно изучить условия оплаты и доставки, изучить таблицу размеров, почитать новости компании о специальных предложениях, акциях и скидках, а зарегестрировавшись и создав личный кабинет вы по подписке будете получать всю самую актуальную информацию по электронной почте. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Смольная, дом 63 Б906-738-19-33показать номер10 - 22
Холодильный переулок, дом 3(495) 220-60-68показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://iguana-shop.ru/

Похожие компании

Отзывы

Радислав Михеев

Соответствует цене. Советую. Проживал несколько дней. Понравилось все. Внимательный персонал. Адрес здания обнаружили http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/iguana_na_moskovskom/. Крутое расположение. Спал как младенец.Чистота в номерах.

Написать отзыв