Зоомагазин Лемур: Официальный интернет-каталог зоотоваров по акции

Зоомагазин Лемур - Сайт. Каталог магазина, адреса Москва. Ле'Муррр

Зоомагазины «Лемур» специализируются на продаже корма, средств по уходу и других всевозможных товаров и принадлежностей для домашних животных, включая их экзотические разновидности. Свою деятельность зоомагазины Лемур начали в Санкт- Петербурге, где на сегодняшний день успешно работает самое большое количество магазинов сети, включая несколько крупных зоомаркетов. В Москве зоомагазины «Лемур» открылись позднее, но благодаря широкому ассортименту товаров и предлагаемым на них низким ценам также быстро завоевали сердца хозяев домашних питомцев. Сегодня уже во многих городах нашей страны открылись зоомагазины Лемур, где к услугам покупателей предоставлено богатое изобилие высококачественных товаров. Здесь всегда можно купить корма и лакомства для животных и птиц, средства по уходу за домашними любимцами, сумки и контейнеры для их транспортировки, игрушки , лежаки и многое другое. Каждый покупатель, хотя бы один раз в этот магазин, не только не уйдёт без покупки, но и будет приходить сюда снова и снова. Этому способствует широкий выбор качественных отечественных и импортных товаров, демократичные цены и доброжелательный персонал магазина, всегда готовый дать профессиональную консультацию и помочь создать для вашего питомца самые лучшие условия содержания.

 

Лемур - Каталог.

Зоомагазин Лемур имеет свой официальный сайтhttp://lemurrr.ru/, на страницах которого представлен каталог с ценами на товары для домашних животных и средства по уходу за ними. Здесь представлены товары самых популярных и проверенных отечественных и зарубежных торговых марок: корма для собак и кошек разного возраста Titbit, Eukanuba, Pro Plan, Hill's, Roeal Canin, Iams, Bozita, Schesir, Pronature; корма для грызунов Nature, Complete, Crispy, Green Farm, Alfalfa King; корма и клетки для птиц; аквариумы, водоросли, корма для рыб и террариумных животных. Кроме того, Лемур- зоомагазин для настоящих любителей животных и поэтому на его полках вы всегда найдете полезные витамины и вкусные лакомства для ваших питомцев, веселые игрушки, удобную и комфортную одежду для приятных совместных прогулок, надежную амуницию, миски и кормушки, лежаки и уютные домики , переноски, клетки, вольеры, туалеты для животных и наполнители, косметику и средства по уходу за шерстью, всевозможные инструменты для груминга, а также бижутерию для четвероногих модников и модниц. Каталог насчитывает несколько тысяч наименований и постоянно обновляется. Также на официальном сайте находится вся полезная информация о проходящих в Зоомагазине Лемур мероприятиях, в том числе конкурсах для владельцев животных. Здесь же вы сможете найти адреса и телефоны всех магазинов Лемур, расположенных не только в Москве, но и по всей территории нашей страны. В зоомагазине Лемур вас всегда ждет отличный ассортимент товаров для животных, низкие цены и высокий уровень обслуживания. Убедиться в этом Вы можете почитав отзывы постоянных покупателей, которые с регулярным постоянством появляются в социальных сетях и интернете.
 

Лемур: Акции и скидки апрель-май 2022

Лемур - зоомагазин с самыми приятными и демократичными ценам. Это достигается не только благодаря правильной ценовой политике магазина, но и большому количеству всевозможных акций, скидок, специальных предложений на покупку и конкурсов с призами для покупателей и их питомцев. В магазине всегда есть выделенный ассортимент товаров, на которые, в рамках тех или иных акций, предлагаются скидки от 15% до 30%. Также постоянно действуют предложения типа " 2+1=4" и вручаются подарки за покупку и т.п. В период проведения сезонных распродаж скидки на зоотовары доходят до 50%.
Всю информацию об акциях, распродажах, скидках и специальных предложениях зоомагазинов Лемур вы всегда найдете на нашем сайте. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв