СОЮЗ-МЕБЕЛЬ Официальный сайт, Каталог товаров, Цены.

   Союз-Мебель - Официальный сайт.

Около десяти лет назад начала свою работу мебельная компания «Союз-мебель». Прошло немало лет, но компании удалось вырасти в крупного игрока на мебельном рынке и завоевать уважение многих граждан нашей страны. Всё благодаря продаже исключительно качественной и востребованной мебели.
В наши дни под торговой маркой Союз-Мебель не только продаётся всевозможная мебельная продукция, но и также осуществляется изготовление личных коллекций мебели, а ещё производство изделий под заказ. В работе используется лишь современное оборудование и первоклассные комплектующие. Благодаря этому опытные сотрудники компании изготавливают отличные столешницы, шкафы, гарнитуры для кухонь и спален, детскую мебель и многое другое. Также в перечень изготавливаемой продукции входит офисная мебель. В качестве материалов используются массивы дерева, МДФ, ДСП и другие материалы.

Союз-Мебель - Каталог.
Союз-Мебель имеет обширный каталог мебельной продукции и цены, который представляет к изучению официальный сайт компании. Данный каталог товаров делится на несколько разделов, это: каталог мебели для офиса, для магазина, для дома, каталог с мебелью для кухни, каталоги для детской мебели и спален. Также в каталогах товаров представлены столешницы, кухни МДФ и Софтформинг, шкафы, комоды, тумбы, стойки и зеркала. Отдельное место занимает каталог с материалами используемыми в производстве мебели, это: МДФ шпон, пластик, пленка, ДСП, МДФ с рисунком и массив дерева Италия (Русстан). На главной странице официального сайта Союз-Мебель в разделе "Каталог" вы сможете посмотреть фотографии образцов мебели описанной в каталоге товаров. Также на официальном сайте Союз-Мебель Вы можете почитать новости компании о новейших технологиях при изготовлении мебели, о инновационных решениях по применению новейших материалов и о проходящих в салонах мебели распродажах, акциях и скидках. Вся мебель изготовленная на фабрике Союз-Мебель имеет демократичные цены, но при этом всегда остается качественной и привлекательной для новых покупателей.
Всегда рады видеть Вас в магазинах Союз-Мебель.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Подольск, ул.Рощинская д.3(495) 798-75-02показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.souzmeb.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв