Удачная покупка Сеть Строительных магазинов. Официальный сайт

Строительный магазин Удачная Покупка. Официальный сайт, Каталог товаров


Большой выбор строительных материалов предлагает компания «Удачная покупка». Магазины предоставляют клиентам продукцию высокого качества по выгодным расценкам.
Магазин Удачная Покупка в Москве гарантирует качество предлагаемых продуктов, так как имеет прямых поставщиков: Scala Plastics, Pousi, Bituwell, BRAAS. Благодаря прямым поставщикам цена товара значительно ниже, но качество высокое. На официальном сайте http://upokupka-spb.ru/ компании Удачная покупка представлен каталог строительных материалов, комплектующих, и дополнительных аксессуаров с полным описанием (техническими характеристиками) и ценой. После ознакомления с каталогом товаров Вы можете перейти в фирменный интернет-магазин Удачная Покупка и совершить заказ с доставкой по вашему адресу в назначенное время.
Покупатель может приобрести строительные материалы со скидками, ведь компания постоянно проводит акции и предлагает на отдельные виды строительных материалов специальные цены, узнать о которых можно также на страницах официального сайта.
Каталог товаров строительного магазина Удачная покупка представляет: покрытие для кровли (рулонная кровля, металлочерепица, битумные листы, мягкая кровля, композитная черепица, фальцевая кровля и т.д) , фасады (металлопрофиль, виниловый сайдинг, комплектующие и декоративные элементы, софиты, цокольные и фасадные панели), комплектующие (битумные ленты, водостоки, утеплитель, мансардные окна, изоляционные материалы, элементы безопасности, вентиляционные элементы), дополнительно (система водоотвода, чердачные лестницы, заборы, плиты, дачная продукция и емкости, рулонная сталь, колпаки, террасная доска) и прочее для строительства и ремонта.
Консультанты помогут вам с выбором, подберут необходимый товар и дадут бесплатную консультацию.
В магазине часто действуют акции и система дисконтных и накопительных карт, которая сэкономит ваши деньги при покупках.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Калужское шоссе, строение 8а, Мамыри(495) 649-10-07; 916 772-01-00показать номер10 - 22
г. Балабаново, 96-й км. Киевского шоссе, стр. 2(48438) 6-19-38; 962 171-51-81; 920 880-7815показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://upokupka-spb.ru/

Похожие компании

Отзывы

Игорь

Решил облагородить фундамент, друзья посоветовали Удачную покупку. В магазине мне посоветовали цокольные панели. Менеджер очень подробно мне всё рассказал и показал. В этот же день я купил панели и заказал доставку на удобное для меня время. Всё доставили в срок, чему я был очень рад.

Михаил

По рекомендации друзей посетил Удачную Покупку в Кузьмолово, хотел приобрести кровлю эконом класса, изначально ориентировался на ондулин. В процессе беседы узнал, что выгодней взять металлочерепицу прочнее, а цена не слишком розница с ондулином. В итоге я остался доволен приобретенным материалом. Спасибо менеджерам за помощь в подборе материала и непотраченное впустую время.

Семен

Ну я не знаю , откуда столько эмоций может быть. Вполне нормальная контора. Вот недавно закончил с домом, железо на крышу и сайдинг. И все в порядке. Ну опоздала их машина на час , может чуть больше. Но они же позвонили мол пробка, извините , задержится доставка. А там и правда пробка была, я ж так просто не поверил , я проверил. Или вот остался у меня от крыши один лист железа. Метровый, один всего лишь. Звоню им , спрашиваю куда его девать. Они во первых извинились за ошибку, а во вторых предложили за него деньги вернуть. Приехал, заодно от сайдинга остатки прихватил , было там реек этих штуки 3 или 4. Пару листочков подписал и деньги на бочку получил. Это я считаю, нормальный подход. Опять же экономия была , я же доску хотел сплошняком постелить под железо, так отговорили, сказали через промежуток делать мол инструкция. Ну кому инструкция а кому экономия. Конечно не миллион сберег а все деньги. Рекомендовать никому ничего не буду, все взрослые , сами себе решают. Но дело с этой Дачной покупкой, по крайней мере там, где я был , это Парголово, иметь можно вполне.

Олеся

Удачная покупка Разметелево. Безобразная доставка, в стиле ненавязчивого советского сервиса.В компании вторая половина дня начинается !!! в 15-30...Если вас мучает ностальгия по совковому сервису,будьте уверены вы получите истинное удовольствие...Единственный неприятный момент,это может стоить кучу нервов,и риск попасть на неустойку от строительной бригады,которую вам никто не возместит естественно...а как вы хотели???ностальгия по совку нынче не дешева

Написать отзыв