Маков Цвет

Маков Цвет Москва


Студия дизайна и флористики ‘’Маков Цвет’’ в Москве отличается своей сельской и природной нотой, летнего цветущего луга и запахом свежескошенной травы.

Компания поможет Вам собрать букет из самых необычных цветов, оформлять свадьбы в любом стиле. Дизайнеры подберут такие цветы, что букет будет прекрасным дополнением к изысканному свадебному платью невесты, ведь свадебный букет – это символ торжества любви.

В магазине можно подобрать букет из ароматных тюльпанов, мускари, пионы или флоксы, а также из других цветов.

Компания предлагает клиенту услугу по доставке на дом!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Хорошевское шоссе, дом 34(495) 749-45-87; +7 (495) - 941 - 34 - 52    показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.makovcvet.ru

Похожие компании

Отзывы

Макс

Нужен был букет цветов для девушки, зашел в студию флористики и дизайна Маков цвет случайно.Зашел и обрадовался, что не прошел мимо, оказывается и в правду студия цветов, хотя с улицы не очень привлекательно выглядит.Внутри студии как в антикварной лавке, много вещей под старину, много ручной работы. Пока я все разглядывал мне сделали букет,очень удивился, букет действительно достойный, современный, без излишеств. Да, и еще скидочную карточку на 10% сразу подарили, не ожидал. Молодцы. Если хотите, что бы и у вас был красивый, оригинальный и главное из свежих цветов букет - рекомендую заходите в студию флористики и дизайна Маков цвет. В этой студии работают лучшие флористы.

Написать отзыв