Кнакер Сеть фирменных магазинов.

  Сеть магазинов КНАКЕР.  Москва. Официальный сайт.


Компания КНАКЕР ведет свою историю уже более 20 лет . Начиная свою деятельность с небольшого колбасного цеха, за эти годы компания выросла до нескольких крупных производственных предприятий и фирменной сети розничных супермаркетов. Основной продукцией компании является высококачественные мясные изделия.
Свою продукцию компания производит по самым современным технологиям, предъявляя очень высокие требования к качеству мяса, из которого производятся изделия КНАКЕР, к используемым рецептам приготовления, квалификации кулинаров, занимающихся разработкой и производством и т.д. Весь процесс производство происходит с использованием высококлассного европейского оборудования, которое позволят сохранять свежесть и все полезные вещества и витамины, а также придавать великолепные вкусовые качества продукции компании. Весь процесс проходит тщательный контроль.

Кнакер - Официальный сайт.

Ассортимент продукции фирменной  сети магазинов КНАКЕР насчитывает более ста видов различных мясных продуктов, деликатесов и колбас, произведенных из охлажденного мяса. Вкуснейшие сосиски и сардельки, а также специально разрабатываемая продукция «к пиву» пользуются заслуженной популярностью у потребителей. Вся продукция магазинов КНАКЕР не даром считается продукцией премиум- класса. Изучить ассортимент продукции магазинов КНАКЕР можно и на официальном сайте www.knacker.ru компании.

В фирменных магазинах сети КНАКЕР регулярно проходят акции для покупателей, в рамках которых на отдельную продукцию предлагаются специальные выгодные цены, а также происходит дегустация блюд, и вручаются приятные подарки.
Информацию о скидках, акциях и выгодных предложениях от компании КНАКЕР Вы всегда найдете на нашем официальном веб-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок", где также представлена информация о других гипермаркетах страны.  

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Миша

Кнакер мясных дел мастер. Я считаю что этот лозунг действительно имеет место, ведь продукция которую выпускает данная компания выделяется не только вкусом, но и качеством производства. Лично я достаточное количество времени являюсь клиентом вышеупомянутой компании и хочу сказать что не было ни единого случая, когда я остался бы недоволен. Конечно же, как и у каждого предприятия, у "Кнакера" есть как плюсы так и минусы. Что касается плюсов, то с уверенностью могу сказать что над продукцией работает команда профессионалов, при помощи новейших инновационных технологий. Компания имеет огромный ассортимент товаров и что самое главное в своей деятельности не стоит на месте. Я, как и моя семья и коллеги на работе(ведь мы все употребляем продукцию "Кнакер"), не можем не заметить что управляющий персонал старается радовать своих покупателей разного рода скидками и акциями. Минус, на мой взгляд, всего один компания находится за пределами города, то есть до нее трудно добраться, хотя для этого как таковых причин быть не должно.

Сергей

Хочется выразить свое мнение относительно данной компании. В первую очередь отмечу качество мясных изделий данной компании, а так же разнообразие, которое утолит зрительный аппетит любого гурмана. Для себя нашел много новых видов мясных блюд, о которых раньше и не догадывался, что тоже является весьма важным показателем в настоящее время. Ведь сейчас в большинстве мясных изделий мяса практически и нету, а тут действительно мясные продукты. В общем компания Кнакер ответственно подошла к ведению своего бизнеса и теперь заслуженно пожинает плоды своих трудов: благодарность без фальши. Хочется пожелать как-можно более скорого развития сети в регионах и выходу на международные рынки. Плюсиком отмечу сайт компании, там теперь стали выкладывать множество различных вкусных рецептов, сейчас, перед Новым годом они особенно актуальны.

Написать отзыв