Венеция

Венеция Москва


Магазин-галерея ‘’Венеция’’ предлагает жителям и гостям города Москва большой выбор авторских произведений и художественных изделий муранского стекла (венецианского). Магазин предлагает широчайший выбор подарок, авторских произведений, ваз и сосуд, эксклюзивных изделий, чаш и тарелок, скульптур, мелкой пластики, цветных фужер, а также в ассортименте имеются люстры, зеркала, фигурки, бижутерия, аквариумы и многие другие предметы.


Подлинность изделий гарантирована маркой ‘’VENEZIA’’, поэтому в магазинах предлагаются самые лучшие изделия по своим направлениям. А ассортимент и диапазон цен в магазинах очень широки!


Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Краснопресненская наб., д. 16Кутузовская(495) 653-8112показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.venezia.ru

Похожие компании

Отзывы

Вадим

Доброго времени суток уважаемые будущие покупатели мурановского стекла, я хотел бы поделиться своим мнение о компании Венеция. Сказать я хотел вот что: Данную компанию мне посоветовал коллега по работе, он делал заказы на протяжении трех лет у этой компании и когда я обратился к нем с вопросом: "Не знаешь ли ты, где лучше всего приобрести Мурановское стекло?"-Он сразу же рассказал мне о компании Венеция. Данная компания показывает себя, своих работников и свои услуги как с очень хорошей стороны-их работа безупречна-хорошая, подробная, вежливая консультация по продуктам. Хотелось бы сказать, что у этой компании наилучшее Мурановское стекло среди всех компаний, в которых я приобретал данный продукт. Надеюсь, прочитав мой отзыв вы обратитесь именно в компанию Венеция и в дальнейшем не пожалеете и будете сотрудничать с ними многие годы!

Написать отзыв