Капитолий Ленинградский

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «КАПИТОЛИЙ» ЛЕНИНГРАДСКИЙ



Торговый центр «КАПИТОЛИЙ» Ленинградский расположен на Севере Москвы на Правобережной улице. Добраться до него можно, как на личном автотранспорте , так и общественном . От ближайших станций метро «Речной вокзал» и «Планерная» ходят автобусы и маршрутные такси . Есть также фирменные бесплатные автобусы, которые отправляются каждый час от станции метро «Речной вокзал». На территории торгового центра расположены наземная и подземная парковки .
В торговом центре «КАПИТОЛЛИЙ» Ленинградский для посетителей работают магазины , где представлен большой ассортимент одежды , обуви , аксессуаров и бижутерии , товаров для дома, спортивных товаров ,ювелирных украшений и часов , сумок , чемоданов и другой кожгалантереи, мужского и женского белья , товаров для детей . Здесь же расположены три крупных гипермаркета : «АШАН» - где Вы найдете огромный ассортимент продуктовых и промышленных товаров ; «МЕДИА МАРКТ» - где представлен невероятный выбор бытовой техники и электроники для дома, по очень привлекательным ценам ; «CASTORAMA»- где Вы найдете все необходимые товары для ремонта и обустройства вашего дома . Свои товары предлагают такие известные торговые марки , как : ЭСТЕЛЬ АДОНИ, ЛЭТУАЛЬ, L’OCCITANE, RESERVED, CHESTER, CROCS,GIOVANE GENTILE, MOTIVI, PROMOD, HAUSE, LTB, MOHITO, OHEYAH,GARMIN, SAMSUNG, MOTHERCARE, PANDORA, TIME CODE , SWATCH, ВЕСЕЛО ШАГАТЬ, БЕЛЫЦЙ ВЕТЕР ЦИФРОВОЙ и др.
Сфера услуг в Торговом центре «КАПИТОЛИЙ» Ленинградский представлена отделениями мобильной связи , банкоматами , системой денежных переводов Юнистрим . Также есть химчистка ,аптека , салон красоты ,студия маникюра , бюро путешествий .
Отдельно надо отметить зону развлечений , расположенную в Торговом центре : В первую очередь -здесь для Вас работает уникальный кинотеатр NESCAFE-IMAX . На его огромном экране Вы можете смотреть все самые новые фильмы ,выходящие в формате 3D , в потрясающем качестве и с невероятными эффектами . Также для посетителей работает 4-х зальный кинотеатр «Киносфера» и семейный развлекательный центр «Игралайф» , в котором найдутся развлечения и для детей и для взрослых : игровые автоматы и аттракционы , автодром и боулинг , кафе- ресторан . Здесь можно проводить семейные праздники и Дни рождения . В будние дни на проведение праздников предоставляется скидка 10%.
В ТЦ « КАПИТОЛИЙ» Ленинградский расположены различные кафе ,рестораны и кофейни . Здесь Вы можете как быстро перекусить ( в зоне фуд-корта) в ресторанах быстрого обслуживания , так и посидеть за чашечкой вкусного кофе и десертом .
Выгодно сэкономить на шопинге Вы можете во время сезонных распродаж и акций со скидками и подарками, которые регулярно проходят во всех магазинах, расположенных в ТЦ «КАПИТОЛИЙ» Ленинградский . О времени и месте их проведения Вы всегда узнаете на страницах нашего сайта .  


Одежда

Игрушки, игры

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника