Касторама: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Касторама Москва: Официальный сайт, каталог, акции и скидки

Касторама – это очень крупные строительные супермаркеты, предлагающие своим покупателям более 35000 различных наименований товаров для дома и ремонта. Здесь можно найти высококачественные товары, как от зарубежных, так и от ведущих российских производителей. Перед тем, как попасть к потребителю все товары, представленные в гипермаркетах «CASTORAMA» проходят очень тщательный отбор. Цены на предлагаемую в Касторама продукцию очень демократичные. Так как в компании предпочитают прямые поставки очень больших партий товаров, что приводит к снижению их себестоимости. В результате, покупателю предлагаются товары самого высокого качества по ценам, значительно более низким, чем у конкурирующих компаний. 
 

Касторама: Товары и цены 2023/2024

Компания Касторама в Москве рекомендует всем своим покупателям перед поездкой в магазины сети изучить каталог товаров и цены онлайн посетив официальный сайт www.castorama.ru Касторама, который прекрасно оформлен и имеет удобную навигацию, благодаря которой Вы легко найдете интересующий вас товар со всеми его характеристиками, описанием к применению и ценой.
Каталог товаров делится на несколько разделов, это:
"Освещение и Электротовары". В нем Вы увидите: люстры, светильники, фонари, торшеры, бра, настольные лампы, кабель, розетки, выключатели, тройники, удлинители, лампы и светодиодные светильники, споты, фонари, батарейки, автоматы, электро-щитки, трансформаторы, шкафы, счетчики, стабилизаторы и многое другое.
"Товары для сада и дачи" представляет: уличную мебель, садовый инструмент, растения, семена, грунт, удобрения, луковицы, цветы для дома и сада, оборудования для вентиляции и обогрева, кондиционеры и другую климатическую технику.
"Инструменты" объединил в себе: электроинструмент (дрели, перфораторы, лобзики, шлифмашины, болгарки, степлеры, рубанки и многое другое), ручной инструмент (кусачки, пассатижи, отвертки, пилы, топоры, молотки, плоскогубцы и т.д.), мойки и пылесосы, сварочное оборудование и генераторы, компрессоры и пневмооборудование, настольные машины, оснастка для электроинструмента и ящики для инструмента.
"Кухни", это: кухонная мебель и гарнитуры, полки, сушилки, мойки, столешницы, смесители, кухонные вытяжки и аксессуары.
Каталог с напольными покрытиями предлагает: паркет и пакетную доску, линолеум, ламинат, ковролин, ковровые дорожки и ковры, плитку напольную и стеновую, бордюры, декоративные вставки, аксессуары для укладки напольного покрытия, затирки и клей.
"Сантехника и водоснабжение" имеет: радиаторы и полотенцесушители, смесители и душевое оборудование, мебель для ванны, зеркала, ванны, ширмы, душевые кабины, унитазы, компакты, биде, фильтры, трубы и водоснабжение, аксессуары для ванной и многое другое.
"Строительные материалы" предлагает: сухие смеси, гипсокартон и комплектующие, стеновые панели, строительные блоки, камень, кирпич, кровельные материалы, теплоизоляцию и шумоизоляцию, печи, камины и облицовку для них, металлопрокат, строительное оборудование, бетономешалки, потолки подвесные и реечные.
Еще в каталоге товаров Вы найдете деревянные изделия и их имитацию, товары для дома, скобяные изделия, декоративные и отделочные материалы. 
Также на страницах официального сайта Касторама в каталогах товаров находятся все самые интересные предложения, акции и распродажи проходящие в магазинах на сегодня и позволяющие получить существенную скидку или специальную цену. Так к примеру можно купить дрель по специальной цене всего за 998 рублей, алюминиевый радиатор за 1256 рублей, а шторы по цене от 495 рублей при размере 140х260 см., а это признайтесь довольно низкие цены. После просмотра каталога товаров и цен онлайн Вы можете на официальном сайте уточнить адреса магазинов и графики их работы, а также посетите раздел "Товары по выгодной цене", в котором представлены различные товары из ограниченной партии по самым выгодным ценам. 
Отдельно надо сказать об обслуживании покупателей в гипермаркетах «CASTORAMA». Все продавцы-консультанты – это настоящие профессионалы, владеющие реальными знаниями в сфере строительства и ремонта. Поэтому каждый покупатель может рассчитывать на профессиональную помощь и советы. Опытные сотрудники магазина предложат Вам идеальные решения тех задач, которые Вы перед собой ставите. Если Вы собираетесь строить дом, производить ремонт или окультурить и привести в должный порядок свой сад, то в «CASTORAMA» Вы всегда найдете все необходимые для этого товары и инструменты, а также профессиональную помощь знающих сотрудников. Компания Касторама выпускает красочные каталоги товаров. 
 

Касторама: Акции, скидки и распродажа 2023/2024

В гипермаркетах Касторама в Москве проходят сезонные акции и распродажи, в рамках которых большой ассортимент товаров предлагается по очень выгодным ценам со скидками до 50%, а так же накопительными и дисконтными программами. 
Для Вашего удобства, на нашем официальном веб-сайте в разделе каталога: "Акции и Скидки" Вы можете онлайн ознакомиться с каталогом актуальных акций и скидок магазинов Касторама.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Марина

Хочу сказать огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Выиграла сертификат на 3000 рублей. Приобрела очиститель для воды. Магазину желаю больших продаж и много покупателей! И всех благ работникам магазина. С наступающим Новым годом!!!!!

Написать отзыв