Хаус: Каталог одежды, интернет-магазин. HOUSE: Официальный сайт

Магазин Хаус: Официальный сайт. Одежда HOUSE

Для людей, которые стремятся одеваться ярко и неординарно, с активной жизненной позицией, сеть московских магазинов "HOUSE" предлагает одежду и аксессуары. Каждый сезон под брендом "HOUSE" выпускается новая коллекция. Каждая из коллекций имеет свое стилевое направление и подчеркивает современные тенденции в мире моды. 
 

Магазин Хаус: Каталог

Официальном сайт HOUSE предлагает онлайн ознакомиться с каталогом последних модных коллекций одежды и аксессуаров, представленными в магазинах марки. Каждая новая коллекция этого модного молодежного бренда отличается необычными авангардистскими решениями. Предлагая молодым мужчинам и женщинам одежду в популярном и любимым многими стиле casual, компания HOUSE наполняет свои сезонные коллекции оригинальными фасонами, неординарными и стильными принтами, вышивкой и дополняет их потрясающими аксессуарами, которые подчеркивают оригинальность и придают индивидуальность вашему образу. Дважды в год компания HOUSE предлагает два абсолютно новых Каталога одежды- сезона Весна- Лето и Осень- Зима, где представлены модели верхней одежды: мужские и женские пальто и куртки, парки и тренчи, утепленные куртки для зимы и легкие ветровки для весны и лета; стильные жакеты для женщин и пиджаки для мужчин; юбки и брюки, свитера, джемперы и толстовки, женские платья, блузки и рубашки, футболки и топы, а также всеми любимые джинсы и другая одежда из денима. Каждая коллекция дополнена модными аксессуарами- ремнями, головными уборами , сумками, шарфами, платками и палантинами. Также в Каталогах одежды HOUSE Вы сможете подобрать подходящую по стилю модную обувь для мужчин и женщин. Покупая одежду HOUSE, Вы сможете всегда оставаться в тренде, не переплачивая, при этом, значительных сумм за модные новинки сезона. Цены на одежду и аксессуары HOUSE колеблются от 699- 5000 рублей.
Компания выпускает красочные каталоги одежды, которые можно посмотреть, как на официальном сайте HAUSE http://www.house.pl/ru/, или в фирменном интернет-магазине, так и на нашем сайте в разделе: "Открыть Каталог". Также на нашем сайте Вы увидите похожие предложения других известных брендов, как каталоги одежды, так и различные акции со скидками.
 

Скидки и Акции в магазинах Хаус

Магазины сети "HOUSE"  Москве имеют оригинальный дизайн интерьера, они напоминают модный ночной клуб, где царит молодежная культура, яркие краски, смелые решения. В магазинах "HOUSE" Вас дружелюбно встретит персонал и поможет определиться в выборе изделий. Сберечь деньги при шоппинге помогут специальные предложения для покупателей, а также распродажи и акции с большими скидками до 75% в магазине сети "HOUSE". Магазины "HOUSE" - это не только магазин молодежной одежды, но и образ жизни! Всю текущую информацию об акциях и скидках смотрите в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв