Атриум м.Курская Москва: Официальный сайт, часы работы, телефон

ТЦ Атриум: Список магазинов. Скидки и акции в Атриуме

«АТРИУМ» - это крупный торгово-развлекательный комплекс, расположенный в самом центре Москвы, его часы работы с 10 утра и до 11 вечера без выходных и телефоном для справок и заказов билетов: 8 495-970-1555. Добраться до него можно, как на метро, он находится в шаговой доступности от станций “Курская” и “Чкаловская”, так и на автомобиле, который Вы легко сможете оставить на круглосуточном подземном паркинге, где одновременно могут размещаться более семисот автомобилей. 
В «АТРИУМЕ» также созданы все условия для комфортного пребывания людей с ограниченными физическими возможностями, за что торговый центр был удостоен награды “ Город для всех”. 
 

Магазины Атриум в Москве
 

ТЦ Атриум имеет свой официальный сайт www.atrium.su/‎ на котором вы увидите планы этажей со списком магазинов, а также сможете изучить все проходящие на сегодня мероприятия, в том числе акции, скидки и распродажи. На территории комплекса находятся магазины, представляющие товары самых популярных мировых марок: это магазины одежды - ZARA, H&M, CATERINALEMAN, DKNY, FORNARINA. LAURENVIDAL, LEVI’S, MASSIMODUTTI, MONSOONACCESSORIZE, PULL&BEAR и многие другие; магазины обуви – BALDININI, CARLOPAZOLINI, ECCO, RENDEZ-VOUS, TIMBERLAND, NOONE, MASCOTTE, TjCOLLECTION, FASHIONGALAXY и т.др.; спортивные магазины компаний PUMA, REEBOK, ADIDAS; магазины товаров для детей; косметические и парфюмерные товары представлены в магазинах –AVEDA, L’ETOILE, РИВ ГОШ, ИЛЬ де БОТЭ, YVESROCHER, MELVITA, L’OCCITANE и др.; магазины цифровой техники – re-STORE, SAMSUNG, YOTA, БЕЛЫЙ ВЕТЕР, 1 С ИНТЕРЕС, BAZOOKA; а также крупный супермаркет «Зеленый Перекресток» - где Вы всегда найдете самые свежие и качественные продукты и сопутствующие товары. 
Отдохнуть и перекусить Вы сможете в многочисленных кафе и ресторанах, расположенных на территории «АТРИУМА» - начиная от кафе быстрого питания и заканчивая ресторанами с изысканной кухней и уютными кофейнями, а заказать столик можно, как на официальном сайте ТЦ Атриум, так и позвонив в конкретный ресторан. 
В «АТРИУМЕ» созданы все условия для полноценного семейного отдыха: к Вашим услугам многозальный кинотеатр «Каро Фильм Атриум» и уникальный детский театр «Кураж», расписание в которых Вы можете уточнить по телефону: 495-970-1555. Любители спорта могут посетить клуб «Атриум – Фитнес».
Также для Вашего удобства на территории комплекса работают различные предприятия сферы бытовых услуг: химчистка, ателье, ремонт обуви, автомойка и т.п.

Одежда