PIAGET Официальный сайт.

    Часы Piaget.

Более ста лет назад, в конце 19 века, начала свою работу компания Piaget, которая в наш час является одной из самых известных. Основным её направлением выступает изготовление стильных и удобных часов, а также разнообразных ювелирных украшений. Превосходное качество сборки, внимательность к мельчайшим деталям, элегантный стиль – всё это поражает с первых минут.

Официальный сайт Piaget.
На официальном сайте http://ru.piaget.com/ компании представлен каталог магазинов сети Piaget, который рад предложить своим клиентам отличные швейцарские часы, ювелирные изделия и аксессуары. На страницах официального сайта Вас ждут стильные часы с очень точными механизмами, модели с множеством функций, ультратонкие часы, изделия, выполненные из платины или золота, и многое другое – выбор действительно огромен. Подобрать качественные и проверенные временем наручные часы в Piaget сможет каждый.
Помимо коллекции часов, официальный сайт предлагает  изучить каталог стильных ювелирных украшений. Из каталога Вы можете подобрать себе или в качестве подарка кольца, серьги, цепочки, брелки и многое другое с драгоценными камнями. Все изделия отличаются превосходным качеством, изготовлены из добротных материалов. Всё сертифицировано, предоставляются гарантии.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв