Стокманн - Новый год – время радовать и удивлять!

Стокманн приготовил праздничный сюрприз для всех Постоянных Покупателей!
Купоны на 500 и 2500 рублей на одежду, обувь, аксессуары и товары для дома, а также - купон на скидку 20% на парфюмерию в отделе косметики и парфюмерии!
Просто вырежьте купоны из декабрьского каталога Постоянного Покупателя и покажите их на кассе при покупке. Для получения скидки не забудьте предъявить Карту Постоянного Покупателя.
С праздничными купонами новогодний шопинг в Стокманн станет еще ярче, а главное – выгоднее!
Срок действия купонов: 1.12-22.12.2016

 Скидка 500 рублей предоставляется при единовременной покупке товаров по полной цене на сумму от 2500 рублей, скидка 2500 рублей предоставляется при единовременной покупке товаров по полной цене на сумму от 10000 рублей. Скидки не распространяются на косметику, парфюмерию, товары брендов Zakka, Triumph, Stick'n Click, Royal Worcester, Portmeirion, Spode и Lenox, товары Гастронома и кафе Deli. Скидки не суммируются. Купон действителен на одну покупку, при предъявлении Карты Постоянного Покупателя на кассе. Покупка может состоять из нескольких предметов.

 Скидка 20% действует на парфюмерные товары при покупке товаров по полной цене в отделе Косметики и парфюмерии. Скидка действует на товары следующих брендов: Baylis & Harding, Dr. Sebagh, Leonor Greyl, Elie Saab, Rene Furterer, J.F. Lazartigue, Greenland, John Frieda, Johnson`s Baby, Caudalie, Lancaster, Hempz, Swiss Line, MoltoBene, Stenders, Bettina Barty, Davines, Gehwol, Guam, Organic Tai, ORising, Orthia, Richenna, Riffi. Скидка не распространяется на товары брендов Chanel, Giorgio Armani Prive, Lancôme Grand Cru, Lancôme  Maison Сollection, Yves Saint Laurent La Сollection. Скидки не суммируются. Купон действителен на одну покупку, при предъявлении Карты Постоянного Покупателя на кассе. Покупка может состоять из нескольких предметов.

Источник: http://www.stockmann.ru/moscow/news/

Текущие акции

Похожие предложения