Карта Постоянного покупателя СТОКМАНН. Скидки до 20%

В универмагах СТОКМАНН действует выгодная программа  для Постоянных покупателей , которая позволяет  пользоваться  рядом   значительных преимуществ .
Стать участником программы  очень просто . Карта оформляется в любом универмаге СТОКМАНН в Отделе обслуживания покупателей . Для ее получения необходимо заполнить анкету  и предъявить документ , удостоверяющий личность . Стоимость Карты Постоянного покупателя 150 рублей . Срок ее действия не ограничен. Карта оформляется в течение нескольких минут и  начинает действовать сразу же  после ее оформления . В день получения карты  покупателям предоставляется скидка -10% на все товары СТОКМАНН (кроме  спец предложений для Постоянных покупателей  и табачных изделий ) .
Открыв Карту Постоянного покупателя Вы получаете  следующие привилегии и преимущества :
* Пользоваться  специальными предложениями для Постоянных покупателей  и получать скидку  на 150 различных высококачественных товаров  каждый месяц.  Все  предложения для Постоянных покупателей отмечены специальными ценниками .
* Принимать участие  в  специальных распродажах ,  акциях и мероприятиях , которые  несколько раз в году устраиваются  только для Постоянных покупателей .
* Именно для Вас  несколько раз в году в универмагах СТОКМАНН устраивается День Постоянного покупателя ,  когда все владельцы Карт Постоянного  покупателя  получают  скидки , подарки и  принимают участие в розыгрышах призов .
* Вам предоставляются услуги  профессионального стилиста ( женского или мужского ) , который  поможет вам подобрать  одежду для любого случая  и составить ваш модный гардероб .  Вы можете  назначить  встречу  со стилистом в удобное  для Вас время просто обратившись на кассу в отделе мужской или женской одежды  или в Отдел по обслуживанию клиентов.
* Вам предоставляются бесплатные услуги профессионального портного  по подгонке одежды , приобретенной в  универмагах СТОКМАНН  в Москве и Санкт- Петербурге.  На остальные услуги портного предоставляется скидка -20% .
* Вам  также  будут  предоставлены все  преимущества  Постоянных покупателей , если Вы  посетите  универмаги СТОКМАНН в Финляндии , Латвии и Эстонии ( не забудьте предъявить свою карту ) .  
Предъявляйте  свою карту Постоянного покупателя  каждый раз , когда будете совершать покупки в Универмагах СТОКМАНН . Если сумма Ваших покупок составит не менее 10 000 рублей в год – Вы  имеете право  на  получение регулярного Каталога Предложении для Постоянных покупателей.

Текущие акции

Похожие предложения