Новый Каталог «CASTORAMA»

Гипермаркеты «CASTORAMA» предлагают российским покупателям товары для ремонта и обустройства дома и дачи от лучших отечественных и зарубежных производителей , по весьма доступным ценам.
В ассортименте гипермаркетов «CASTORAMA» представлены более 35 000 наименований различных товаров : строительные и отделочные материалы , напольные и стеновые покрытия , плитка , освещение , электротовары , сантехника , отопительное оборудование , инструмент, кухни , столярные и скобяные изделия и т.д. Компания производит постоянные маркетинговые исследования и расширяет и обновляет ассортимент своих товаров, в соответствии со спросом покупателей . Для привлечения последних в гипермаркетах «CASTORAMA» постоянно устраиваются различные акции ,в рамках которых на широкий ассортимент товаров предлагаются очень выгодные цены , с большими скидками.
Все новинки и специальные предложения от гипермаркетов «СASTORAMA» Вы всегда найдете в ежемесячных Каталогах компании . Воспользовавшись Каталогам Вы легко сможете подобрать себе различные товары для ремонта , строительства , обустройства и декорирования Вашего дома , дачи , сада , которые на данный момент предлагаются по наиболее выгодным ценам . Это особенно удобно при покупке сезонных товаров . Каждый товар ,представленный в Каталоге , сопровождается подробным описанием его свойств и технических характеристик , ко многим товарам параллельно предлагаются различные дополнительные аксессуары , которые представлены под меткой “ не забудьте купить “ . Гипермаркеты «CASTORAMA» славятся своими опытными продавцами – консультантами , которые всегда помогут Вам с выбором необходимых товаров . В своих Каталогах компания тоже не отходит от этих традиций и подробно описывает все особенности и возможности тех товаров , которые в них представлены , что безусловно очень помогает покупателям сделать правильный выбор не выходя из дома .
На нашем сайте мы предлагаем Вам ознакомиться со всеми актуальными Каталогами товаров гипермаркетов «CASTORAMA» и желаем Вам приятных и выгодных покупок!                          
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2018 года.

Текущие акции

Похожие предложения