Акции Твой Дом. 20% на овчину при покупке от 2х шт

Купи больше - Плати меньше на овчину в Твоем Доме и онлайн

Компания Твой Дом поздравляет своих покупателей с наступающими праздниками Рождество и Новый год и продолжает радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками и крутыми подарками.
С 22 ноября 2019 по 20 января 2020 года при единовременной покупке в сети магазинов Твой Дом, или заказе из каталога на сайте интернет-магазина tvoydom.ru две овчины одношкурные предоставляется скидка 20%.
Уютная, мягкая и теплая натуральная овечья шкура Henan Prosper. Ее можно использовать как дополнительный утеплитель для детской коляски, как аксессуар в интерьере, коврик у кровати, накидка на мебель и на автомобильное кресло. Декоративная шкура придает интерьеру особый шарм, создает атмосферу релакса и комфорта. С помощью шкуры Henan Prosper вы с легкостью сможете оживить помещение, придать уютную и стильную обстановку! И не важно, оформлен интерьер в стиле минимализм, hi-tech, арт-деко, или кантри. Основные характеристики: шкура выполнена из цельной натуральной овечий шкуры; очень высокая плотность и упругость изделия; обратная сторона ровная без следов склейки, пятнистости; высота ворса 4 - 6 мм. 
В акции участвуют следующие товары:
• Овчина одношкурая Henan Prosper - 2759 руб.

И многое другое.
Приходите в наши гипермаркеты, или заказывайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте все то, что так необходимо по минимальным ценам.

Текущие акции

Похожие предложения