Ночь скидок и распродаж в Три Кита 30 марта 2019

Выгода до 70% на ночной распродаже в мебельном Центре Три Кита

Крупнейший Мебельный Центр в Европе Три Кита продолжает радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками и головокружительными скидками.
В ночь с 30 на 31 марта 2019 года с 21:00 субботы до 10:00 воскресенья пройдет акция "Ночь распродаж" мебели и аксессуаров со скидками:
• До 70% на дисконт мебель и в сток-центре
• До 50% на мягкую и корпусную мебель
• До 25% на подарки и сувениры
• До 20% на столы и стулья, тумбы для ТВ, на мебель из натурального дерева, ковры, люстры и отдельные предметы мебели
• До 15% на компьютерные столы и кресла
• До 10% на товары для дома и хозтовары

Также Вы можете принять участие в следующей программе:
В эту ночь для вас пройдет выступление  джаз группы "СЛиП трио". Утончённый стиль исполнения, искренняя подача поможет поддержать непринужденную атмосферу и подарит всем  хорошее настроение. Начало выступления в 21:00, у главного входа.
Профессиональные дизайнеры интерьеров ответят на ваши вопросы и подскажут,  как создать комфортное и уютное пространство в вашем доме. Дизайнеры ждут Вас с 20:00 до 02:00, у главного входа.
Мы предлагаем Вам немного юмора и хорошего настроения. Этой ночью для Вас будут работать художники-шаржисты, готовые нарисовать добрый и веселый шарж на каждого гостя ТК "Три Кита". Художники ждут Вас с 20:00 до 00:00, у главного входа.
Всех покупателей, совершивших ночную покупку, мы приглашаем на беспроигрышную лотерею. В лотерее будет много подарков - предметы мебели, хозтовары, предметы интерьера, сладости и много другое.
И не забудьте про карту МАЛИНА - за каждые потраченные 100 рублей Вы получите 10 баллов. Если у Вас нет карты, то получить карту МАЛИНА можно в любой кассе или  на любом ресепшене ТК «Три Кита».
Приходите в наш Мебельный Центр, или выбирайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте Три Кита все то, о чем так долго мечтали по минимальным ценам.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
МО, Можайское шоссе, 2 км от МКАД(495) 723-82-82, (495) 780-37-37показать номер10 - 22