Акции Холодильник.ру. Триколор ТВ + 31 день просмотра в подарок

При покупке ТВ LG Ultra HD подарки в магазине Холодильник.ру

Компания Холодильник.ру поздравляет своих покупателей с наступающими праздниками  и приглашает за выгодными покупками и подарками.
С 1 февраля по 31 марта 2018 года и при покупке в сети магазинов Холодильник.ру, или заказе на сайте интернет-магазина www.holodilnik.ru телевизоров LG участвующих в акции Вы получаете оборудование для приема Триколор ТВ и 31 день бесплатного просмотра пакета каналов «Единый Ultra HD» в подарок.
• Ultra HD телевизоров LG – CI+ модуль «Триколор ТВ» 4K в подарок
• Super UHD и OLED телевизоров LG – CI+ модуль «Триколор ТВ» 4K и комплект подключения в подарок

«Единый Ultra HD» от «Триколор ТВ» — это более 200 каналов на любой вкус, в т. ч. в формате высокой четкости HD, а также 6 каналов в формате сверхвысокой четкости Ultra HD!  Испытайте новые ощущения от привычного телесмотрения каналов Ultra HD! Путешествия, спорт, новинки и классика кино в формате 4К Ultra HD. Еще более четкое изображение, чем в формате Full HD.
Благодаря функции HDR Pro и технологии ColorPrime Pro фильмы воспроизводятся на экране UHD телевизоров LG с той же яркостью, контрастностью и точностью цветовых оттенков, с какой они были сняты. Натуральность и точность цветов передается за счет расширенного цветового спектра UHD дисплея.
Приходите в наши магазины, или выбирайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте Холодильник.ру с доставкой на дом все то, о чем так долго мечтали по минимальным ценам.

Текущие акции

Похожие предложения