ОБИ: Купи инструмент Black+Decker и выиграй поездку в Европу

С 1 декабря 2017 по 10 января 2018 года при покупке в сети магазинов ОБИ одного из инструментов бренда Black+Decker на сумму от 3 000 рублей Вы получите гарантированный подарок - фирменную футболку Black+Decker (на сервисной стойке магазина при предъявлении чека, в котором отражена покупка продукции Black&Decker).
Напишите отзыв об инструменте Black&Decker на Сайте с хэштегом #BDlegend и получите возможность выиграть один из 100 подарков ФК Барселона или главный приз.
Для того, чтобы написать отзыв, необходимо зарегистрироваться на Сайте. Далее в каталоге Сайта найти инструмент Black+Decker, которым Вы пользуетесь. Зайти на эту страницу и написать отзыв об инструменте. Отзыв должен содержать актуальные контактные данные автора для возможности связаться с ним для вручения приза. Отзыв должен содержать описание опыта работы с инструментом, оценку его удобства в работе, советы другим пользователям. Предпочтение отдается подробным и полезным отзывам. Объем текста – от 500 до 1500 знаков с пробелами.
Важно! Для участия обязательно вставьте в текст хэштег #BDlegend. В конкурсе принимают участие все отзывы на инструмент Black+Decker, опубликованные на сайте в период проведения акции (п.2). От одного пользователя принимается любое количество отзывов на разные товары бренда Black+Decker.
Отзывы участников акции отслеживает представитель организатора. Жюри, сформированное из представителей компании Black&Decker, по итогам Акции выбирает 100 лучших отзывов для вручения авторам подарков от ФК Барселона. Автор одного самого лучшего отзыва по мнению Жюри получит Главный приз.
В период до 19.01.18 все победители получат письма на электронную почту, указанную при регистрации на Сайте, от организаторов Акции с указанием приза/подарка, который они выиграли.
Для получения Главного приза победителю необходимо предоставить подтверждение покупки продукции торговой марки Black&Decker (фото или скан кассового чека), совершенной в период с 10:00 01.12.17 по 23:00 10.01.18 (московское время). Результаты проведения Акции и список победителей публикуются на странице Сайта с условиями конкурса до 19.01.18.

Текущие акции

Похожие предложения