Акции Твой Дом в декабре 2017. Диван и два кресла со скидкой 70%

Новый год – время чудес!
С 11 по 31 декабря 2017 года в магазие Твой Дом проходит праздничная промо-акция в фирменном салоне американской мебели In Style International Group!
В период действия предложения Вы можете приобрести Комплект мягкой мебели “Кармен” Диван 3-местный раскладной + два кресла со скидкой 70%, а также Вы получите стильный кофейный столик в подарок!
В обивке комплекта Кармен сочетаются несколько типов и фактур итальянских тканей.
Они не только красиво смотрятся, но очень практичны в использовании. Жаккард – сложное переплетение нитей в несколько слоев, благодаря которому ткань не только обладает повышенной прочностью, но и легко украшается сложными узорами. Шенилл – своего рода подвид жаккарада, но вместо узора у него тонкий ворс шенилловой нити. Это позволяет ткани совмещать в себе как мягкость велюровых полотен, так и прочность жаккарада. А в целом получается идеальный текстильный материал. Все чехлы на декоративных подушках и сиденьях съемные, на молнии. Их легко можно снять и легко почистить!
Диван укомплектован механизмом “американская раскладушка” производства компании Leggett & Platt (США) с  ортопедическим пружинным матрасом 150*180*12см. Это самый лёгкий механизм в мире, но при этом обладающий значительным запасом прочности. Диван может разложить даже ребенок – серьезные физические усилия не потребуются.
Все вопросы задавайте по тел.: +7 (968) 511-69-21

Текущие акции

Похожие предложения