Акции в Домовой. Скидка до 40% на термостойкую посуду WALMER

С 19 октября 2017 по 16 января 2018 года в супермаркетах «Домовой» в Санкт-Петербурге и Москве проводится акция  на термостойкую посуду WALMER.
В период действия предложения при покупке в магазинах Домовой или заказе на сайте интернет-магазина tddomovoy.ru на термостойкую посуду бренда WALMER предоставляется скидка 40%.
В акции участвуют следующие товары:
Термокружка Queen 480 мл, стекло  
Набор термобокалов Aristocrat 2 шт, стекло  
Кружка Princess 350 мл  
Чайник заварочный Walmer Baron 1 л

Товары, участвующие в акции, выделены жёлтыми ценниками. Дополнительные скидки не действуют. Количество товаров ограничено.

Посуда из термостойкого боросиликатного стекла – идеальный вариант для современного дома. Высокотехнологичный материал обладает особыми свойствами, непохожими на свойства обычного стекла. Он не подвержен термошоку! 
Вы можете наливать в стеклянные бокалы кипяток и замораживать их или даже ставить в духовку! 
Вы можете мыть такую посуду в посудомойке – это стекло не мутнеет! 
Бокалы с двойными стенками сохраняют температуру напитков – как холодных, так и горячих. Ваш кофе не остынет, пока вы завтракаете, а в прохладительном коктейле не растает лед! 
Заварочные чайники из термостойкого стекла очень удобны. В случае, если у чайника нет пластиковых деталей, вы можете ставить его на плиту (даже рассекатель не нужен!). После того как вода вскипела и вы заварили чай, можно поставить чайник на подставку с греющей свечой. Сквозь прозрачные стенки чайника можно наблюдать за процессом заваривания. А если вы завариваете вязаный чай – распускающиеся в горячей воде чайные бутоны – лучшего чайника для вас не придумать!

Источник: https://tddomovoy.ru/actions/WALMER-sale/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Мытищи, Мытищи, ул. Мира 51(498) 500 05 56показать номер10 - 22
пр. Новоясеневский, 1(495) 287 49 01показать номер10 - 22