Акции Возвращаем бонусами до 20% за покупку в октябре 2017 в Бауценре

Весь октября при покупке в торговой сети Бауцентр или на сайте интернет-магазина при покупке следующих товаров на вашу бонусную карту будут возвращены бонусы виде баллов:

При покупке товаров торговой марки «АМ-РМ» вы получаете 15% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 11% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 31.12.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно. Уточнить количество бонусов на вашей карте и срок их действия всегда можно в личном кабинете на сайте и на стойке регистрации карт «Бауцентр бонус» в магазине.

При покупке печи-камина, вы получаете 12% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 8% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.11.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно. 

При покупке печи-камина, вы получаете 12% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 8% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.11.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно. 

При покупке товаров для бани, вы получаете 10% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 6% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.11.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно.

При покупке радиатора «SIRA» или «IDMAR», вы получаете 10% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 6% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.11.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно.

При покупке радиатора «ROYAL thermo», вы получаете 10% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 6% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.09.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно. 

При покупке ручек для межкомнатных дверей, вы получаете 10% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 16% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.11.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно.

При покупке унитаза-компакт, вы получаете 12% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 8% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.11.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно.

При покупке светильника, вы получаете 20% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 16% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.11.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно.

При покупке тёплого пола «Grandeks» , вы получаете 15% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 11% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.11.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно. 

При покупке элемента умного дома «REDMOND», вы получаете 15% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 11% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.11.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно. 

При покупке электроинструмента участвующего в акции, вы получаете 14% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 10% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.11.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно.

Уточнить количество бонусов на вашей карте и срок их действия всегда можно в личном кабинете на сайте и на стойке регистрации карт «Бауцентр бонус» в магазине. Акция действует с 1 по 31 октября 2017 г. (включительно). Количество товара ограничено. 

Источник: https://baucenter.ru/actions/676586/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Золотая рыбка, 23(8617) 308-308показать номер10 - 22