Елена Фурс - Роскошные шубы по отличной цене

Покупка натуральной шубы – это целое событие. Требующее серьезных финансовых вложений, но от этого не менее приятное. Особенно радует, когда есть возможность приобрести роскошную вещь со скидкой. Компания «ELENA FURS» любит преподносить своим клиентам сюрпризы и регулярно проводит распродажи меховых изделий со скидками до 50%.
Не упустите возможность!

Только в мае 2017 года у вас есть шанс купить шубу из норки в Москве на распродаже! Это поистине уникальное выгодное предложение, от которого просто нельзя отказаться! Теперь шубы стоят намного дешевле, в чем вы можете убедиться сами. Кстати, это касается не только любимой всеми норки. Мы также снизили цены на изделия из мутона, песца, енота, бобра и других видов меха.
Гарантию на шубы и меховые жилеты сроком на 6 месяцев. Если изделие не соответствует заявленному качеству, мы всегда готовы вернуть деньги. К счастью, такие инциденты случаются крайне редко, поскольку вся продукция проходит тщательную проверку.
Гарантийное обслуживание. В течение двух лет после покупки товара вы имеете право воспользоваться услугами по ремонту одежды абсолютно бесплатно.

Рассрочку на 10,12,24 или 36 месяцев. Чтобы приобрести шубы из норки на распродаже в Москве, вам достаточно предъявить паспорт. Уже через 15 минут вы станете счастливой обладательницей великолепной шубы, даже без уплаты первого взноса.
Более подробная информация о фабрике «ELENA FURS» представлена на нашем официальном сайте в разделе «О компании».

Источник: https://elenafurs.ru/sale/

Текущие акции

Похожие предложения