ZENDEN - Скидки до 70%

В период проведения Акции,  Участники могут приобрести обувь 300-х определенных моделей сезона ВЕСНА со скидкой до 70%. Модели участвующие в Акции выделены в торговом зале специальным красным ценником с указанием размера предоставляемой на Товар скидки.
Расчет скидки по Акции осуществляется следующим образом:
Первоначальная цена товара, участвующего в Акции, уменьшается на размер скидки, предоставляемой по специальному предложению(распродаже), действующим на момент проведения Акции, на данный товар;
Максимальный размер скидки по Акции на каждый товар, участвующий в Акции, может достигать до 70% процентов от первоначальной стоимости товара.

В период проведения Акции,  Участники могут приобрести обувь 500-т определенных моделей сезона ВЕСНА со скидкой до 50%. Модели участвующие в Акции выделены в торговом зале специальным красным ценником с указанием размера предоставляемой на Товар скидки.
Расчет скидки по Акции осуществляется следующим образом:
Первоначальная цена товара, участвующего в Акции, уменьшается на размер скидки, предоставляемой по специальному предложению (распродаже), действующим на момент проведения Акции, на данный товар;
Максимальный размер скидки по Акции на каждый товар, участвующий в Акции, может достигать до 50% процентов от первоначальной стоимости товара.

Акция распространяется только на определенные модели обуви сезона ВЕСНА, выделенные в торговом зале магазинов розничной сети «ZENDEN», участвующих в Акции, специальными красными ценниками, и не распространяется на другие категории и сезоны товаров из ассортимента розничных магазинов сети «ZENDEN», в том числе  на чулочно-носочные изделия, средства по уходу за обувью, домашнюю обувь и иное.
Акция проводится с 20.04.2017 г. по 09.05.2017г.

Источник: http://zenden.ru/customer/actions/70-na-300-sezonnykh-modeley-50-na-500-sezonnykh-modeley-/

Текущие акции

Похожие предложения