MARMALATO - Разыгрываем 100 Крутых Купальников

ОБЪЯВЛЯЕМ ГОРЯЧИЙ РОЗЫГРЫШ!
Уже готовы примерять купальник? MARMALATO запускает СУПЕРКОНКУРС и разыгрывает 100 НЕВЕРОЯТНО КРУТЫХ КУПАЛЬНИКОВ из новой летней коллекции!!
В предвкушении подарка не забудьте выполнить несложные правила:

1.1 Скачай мобильное приложение Marmalato и зарегистрируйся в нем, если ты еще не сделала этого раньше. Мобильное приложение Marmalato доступно для скачивания в (AppStore|Google Play) жителям Российской Федерации.
1.2 Выложи скриншот картинки со своим индивидуальным номером на свою страничку в Instagram c подписью «#хочукупальникMarmalato от @marmalato_russia!» и подпишись на страничку @marmalato_russia. На момент определения победителей твоя страничка должна быть открытой. 

Как получить промокод?
2.1 Промокод появляется ТОЛЬКО в мобильном приложении MARMALATO и является уникальным для каждого участника. 
2.2 Промокод находится в приложении в блоке «ЗАДАНИЯ», в подразделе «ДАРИМ 100 КУПАЛЬНИКОВ!». Чтобы его получить, необходимо нажать кнопку «Получить промокод».
2.3 Промокод присваивается участнику один раз (сколько бы раз не нажималась кнопка «Получить промокод», номер не будет меняться). 

Определение победителей.
3.1 Определение 100 счастливчиков пройдет 10 мая 2017г. Участниками могут быть и жители любых городов России (если в вашем городе нет магазина Marmalato , подарок будет отправлен Почтой России за счет организатора акции). 
3.2 Победители определяются случайным образом среди всех участников по тегу #хочукупальникMarmalato от @marmalato_russia! (страница выпавшего победителя обязательно проверяется на выполнение условий – есть скриншот странички с кодом, страничка не является «фейковой» или созданной только для розыгрыша, есть подписка на аккаунт @marmalato_russia). 
При несоблюдении условий выбирается следующий победитель.
3.3 Количество победителей - 100. Промокоды 100 победителей будут опубликованы на официальной страничке MARMALATO ВКонтакте (vk.com/marmalato_ru).

Источник: https://vk.com/marmalato_ru?z=photo-1747338_456239612%2Falbum-1747338_00%2Frev

Текущие акции

Похожие предложения