Твой Дом - Выиграй 2 билета в Японию

Попробуй Японию!
С 22 февраля до 22 марта покупайте товары, отмеченные ярлычком-воблером «Сделано в Японии», и выиграйте поездку в Токио.
Вас ждут более 1500 видов японских товаров со скидками до 30%: 
японская косметика и бытовая химия, традиционная посуда, напитки, еда и сотни других высококачественных товаров из Японии и, конечно же, призы за покупки!
Акция «Месяц Японии» пройдет во всех гипермаркетах Твой Дом и интернет-магазине.

Условия участия:
Покупатель, являющийся держателем карты лояльности «Твой Дом», становится участником стимулирующего мероприятия при условии приобретения японских товаров, отмеченных специальными рекламными элементами (воблерами), в гипермаркетах «Твой Дом», на сумму более 10 000 рублей с использованием карты лояльности «Твой Дом» в период с 22.02.2017г. по 22.03.2017г.
Среди участников стимулирующего мероприятия генератором случайных чисел по номеру карты лояльности будет определен победитель розыгрыша двух билетов в Японию.
После определения победителя розыгрыша двух билетов в Японию, 5 подарочных корзин с японскими товарами будут распределены генератором случайных чисел среди оставшихся участников стимулирующего мероприятия.
Результаты розыгрыша призов, который состоится 28.03.2017 г. в 12:00 по московскому времени будут опубликованы на сайте.

Источник: http://tvoydom.ru/news/japan

Текущие акции

Похожие предложения