585 GOLD - Скидки до 80%

В период с 1 февраля по 14 марта 2017 года на часть ассортимента устанавливается максимально возможная скидка 80%!
Февраль и март – месяцы праздников. 14 февраля, День защитников Отечества, 8 марта…И к каждому из этих праздников нужны подарки. Специально для того, чтобы сюрпризы для ваших близких вам было делать еще приятнее и выгоднее, Ювелирная сеть 585GOLD подготовила акцию «СКИДКИ до 80%!»
Акция «СКИДКИ до 80%» распространяется на часть ассортимента изделий всех товарных категорий. Поэтому вы обязательно найдете именно то, что будет по душе вашим любимым. Делайте близких счастливыми по доступным ценам!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1. На товары, указанные в рекламных макетах акции «СКИДКИ до 80%», установлена фиксированная цена (fix price, желтый ценник). Цены на данные изделия являются окончательными, товары приобретаются по окончательной цене автоматически, дополнительные скидки по купонам, другим акциям, а также оплата бонусными баллами на них не действуют. Перечень товаров с окончательной ценой по акции «СКИДКИ до 80%», указан в Приложении № 1 к настоящему Положению.
2. Товары, участвующие в акции «СКИДКИ до 80%» возможно оплатить Сертификатом, приобретённым по условиям акции «Меняем старое на новое».
3. Товары, участвующие в акции «СКИДКИ до 80%» возможно приобрести в кредит.
4. Акционные цены не действуют на часы и футляры.

Источник: https://zoloto585.ru/action/sale-80-bolshe-prazdnikov-bolshe-skidok-/

Текущие акции

Похожие предложения