Мир Кожи и Меха - Выгодная программа лояльности

В магазинах модной верхней одежды "МИР КОЖИ И МЕХА" действует выгодная программа лояльности для Постоянных покупателей. Стать участником программы  можно  уже при совершении первой покупки. Для этого  необходимо заполнить анкету. В рамках программы  Постоянным покупателям предоставляется право на получение  скидок на покупки  от 3% до 10%. Размер предоставляемой скидки зависит от суммы Ваших накоплений на Карте Постоянного покупателя. Накопления начисляются уже при первой покупке.  В момент  получения карты  Вы получаете право на первичную скидку  3%, которая будет  предоставлена  уже при следующей  покупке   в магазинах сети. 
Существуют следующие  виды накоплений и скидок: 
- При накоплении на карте суммы до 80 000 рублей – Ваша скидка составит 3% 
- При накоплении  на карте суммы  от 80 001  до  160 000 рублей – Ваша скидка составит 5% 
- При накоплении на карте суммы от 160 001 до 300 000 рублей – Ваша скидка составит 7% 
- При накоплении на карте суммы свыше 300 000 рублей – Ваша скидка составит 10%. 
 Скидка  по Карте Постоянного Покупателя не действует при совершении первой покупки, но накопления на карту производятся. Скидка по Карте Постоянного Покупателя не предоставляется в период действия распродаж и  акций, но накопления на карту производятся . Скидка по карте не суммируется с другими скидками магазина. В случае, если Вы не  осуществляете покупок  с использованием Карты Постоянного Покупателя в течение одного года, размер Вашей персональной скидки уменьшается до предыдущего порога накоплений. В случае не  использования карты  в течение двух лет, все накопления на ней сгорают. 
Вы можете заменить или восстановить Карту Постоянного Покупателя в случае ее  порчи или утери, при условии предоставления документа , удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение и т.п.). 

Текущие акции

Похожие предложения